Подготовка к зиме - 2022г.
07.11.22

В ходе мероприятия представители управляющей компании совместно с Городскими службами рассказали о ходе подготовке Жилого комплекса «Южные ворота» к зиме. Присутствующие руководители в дискуссии перечислили проблемы с которыми им приходится встречаться в своей повседневной работе.  

Под руководством руководителя  «ЖКХ Контроль» г. Ставрополя Должикова И.В. и представителей организаций на месте проверили не только качество выполненных работ, но и увидели, как на сегодняшний день работают все системы жизнеобеспечения жилого комплекса в зимнем режиме.

Член Общественного совета, доцент кафедры «Сервис» Макеенко И.П. вместе с коллегами проверили перечень необходимых выполненных работ, достоверность сведений при выставлении платежных документов, детально осмотрели качество подготовки технологического оборудования для работы в зимнем режиме.

В ходе заседания рассматривались проблемные вопросе, с которыми  Управляющие компании, ТСЖ и ресурсные организации  столкнулись  в 2022 году при подготовке жилищного сектора города Ставрополя к отопительному периоду в зимнее время.

 Кроме того, члены Общественного совета продолжат дальнейшую проверку хода и качества выполнения работ по подголовке к зиме  многоквартирных домов. Подводя итоги заседания, Общественный совет утвердил план дальнейшей работы, определив при этом место проведения следующего выездного совещания.