Орден «Родительская слава» у семьи студентов - 2018
04.06.18

Орден «Родительская слава» - высшая награда для многодетных семей, в которых воспитываются семь и более детей. Вместе со ставропольцами Несмияновыми награды получили семьи из семи регионов страны.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров присутствовал во время церемонии награждения и сразу же поздравил наших земляков с высокой наградой.

Несмияновы стали пятой ставропольской семьей, получившей орден, выполненный из серебра с позолотой. К нему также полагается денежное обеспечение.

Татьяна и Илья приехали в Москву для награждения вместе со всеми детьми. Они воспитывают троих сыновей и шесть дочерей. Два старших сына получают высшее образование в ТИС (филиале) ДГТУ, еще один сын и четверо девочек учатся в разных классах, а две малышки-дочери скоро пойдут в школу.

Церемония награждения орденом "Родительская слава" прошла в 10-й раз, он был учрежден в мае 2008 года. У ордена есть миниатюрные знаки для ношения в повседневных условиях.

Полная версия: http://stavropol-poisk.ru/news/sobytia/tatyana-i-ilya-nesmiyanovy-iz-stavropolya-poluchili-orden-roditelskaya-slava-iz-ruk-prezidenta-putina